,,Взгляните на цезаря глазами его сторонников и противников. За что его хвалили, а за что критиковали и ненавидели другие? МНЕНИЕ СТОРОННИКОВ:? МНЕНИЕ ПРОТИВНИКОВ:?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его хвалили за его стратегию. доброту. мнение сторонников было велико. критиковали за то- если обращались с просьбой он не отвечал потому что он был занят