Взобравшись на причудливый каменный выступ, морфологический разбор слова "взабравшись" Пожалуйста, срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЛАВНАЯМОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОРМОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА ВЗОБРАВШИЙСЯМОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА ВЗОБРАВШИЙСЯВведите слово для морфологического разбора Предлагаем вашему вниманию результаты морфологического разбора слова взобравшийся.ВАРИАНТ 1:Начальная форма: ВЗОБРАВШИЙСЯЧасть речи: ПричастиеГрамматика: мужской род, единственное число, именительный падеж, неодушевленное, прошедшее время, совершенный вид, непереходный, действительный залогНачальная форма: ВЗОБРАВШИЙСЯЧасть речи: ПричастиеГрамматика: мужской род, единственное число, винительный падеж, неодушевленное, прошедшее время, совершенный вид, непереходный, действительный залогФормы: взобраться, взобрался, взобралась, взобралось, взобрались, взберусь, взберемся, взберешься, взберетесь, взберется, взберутся, взобравшись, взберемтесь, взберись, взберитесь, взобравшийся, взобравшегося, взобравшемуся, взобравшимся, взобравшемся, взобравшаяся, взобравшейся, взобравшуюся, взобравшеюся, взобравшееся, взобравшиеся, взобравшихся, взобравшимися