Взрослые укатили на грузовике за оставшимися вещами . найти члены предложения.(с обстоятельствами,дополнениями) + синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослые-подлежащие,выражено сущ. Укатили-сказуемое,выражено глаголом На грузовике-не знаю,но выражено сущ.с предлогом(на-предлог) Оставшимися-определение,выражено прил. Вещами-не знаю,но будет выражено сущ Повест.,невоскл.,нераспр,простое,двусост