∞∞∞→→→→→ω№1 запиши название региона : республики или области или края или города в котором ты живёшь город - Котовск .тамбовская область №2...

∞∞∞→→→→→ω№1 запиши название региона : республики или области или края или города в котором ты живёшь город - Котовск .тамбовская область №2 ...∞∞∞→→→→→ω№1 запиши название региона : республики или области или края или города в котором ты живёшь город - Котовск .тамбовская область №2 как называется главный город твоего региона в котором ты живёшь №3 производством каких товаров известен твой регион ? какие памятники природы или ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................. ........лол