What's the matter? What's happened? a)I have hurt my knee b) Loz has an accident c) someone takes our car d) I have got a sore throat e) I have got a toothache

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чём дело? Что случилось? а) я повредил колено b) лоз попадает в аварию c) кто-то берёт нашу машину d) у меня болит горло е) у меня болит зуб