Why did the boys have a fight?How did the firfht end ?Why did the boy hit Tom witha stone ? Why did Aunt Polly decide to make Ton work on Saturday ? Том Сойер !Срочно надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему мальчики поссорились?Как firfht конца ?Почему мальчик ударил Тома с камнем ? Почему тетя Полли решили сделать тонну работы в субботу ?
Гость
Почему мальчики поссорились?Как firfht конца ?Почему мальчик ударил Тома с камнем ? Почему тетя Полли решили сделать тонну работы в субботу