Work in pairs. Prepare to go on a tour around London . Discuss what sights you would like to see and why. Make a shortlist of places of interest to see in one day. Compare with another pair.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работать в парах. Приготовьтесь к тому, отправиться на экскурсию по Лондону. Обсудите, какие достопримечательности вы хотели бы видеть и почему. Сделайте короткий список мест, представляющих интерес, чтобы увидеть в один день. Сравните с другой парой.