Write a comparative form. Old-_____ Big-______ Much-________ Silly-________ Weak-_________ Heavy-_________ New-_______ Good-________ Small-_________ Bad-_______ Fast-______ Slow-________ Tall-________ Happy-________ Fat-_______...
Write a comparative form.
Old-_____
Big-______
Much-________
Silly-________
Weak-_________
Heavy-_________
New-_______
Good-________
Small-_________
Bad-_______
Fast-______
Slow-________
Tall-________
Happy-________
Fat-_______
Many-________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Old - старыйBig - большойMuch - многоSilly - глупыйWeak - СлабыйHeavy - тяжёлыйNew - новыйGood - хорошийSmall - маленькийBad - плохойFast - быстрыйSlow - медленныйTall - высокийHappy - весёлыйFat - толстыйMany - Многие
Гость
Old-старый
Big-болльшой
Much-много
Silly-глупый
Weak-слабый
Heavy-тяжолый
New-новый
Good-клёвый
Small-маленький
Bad-плохой
Fast-быстрый
Slow-медлянный
Tall-высокий
Happy-састливый
Fat-толстый
Many-многие