Write an advert for something you own. - what is the price? - what is it? -can you describe it? - is it new or second hand? -is it in good condition? - what are your contact details?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите рекламу, для какой-нибудь своей вещи. Можешь ли ты описать это? Она новое или из Секонд-хэнда? Она в нормальном состоянии? Как с вами связаться?