{(x+2)(x-3) больше 0 {x+1 больше 0

{(x+2)(x-3)>0 {x+1>0
Гость
[latex] \left \{ {(x+2)(x-3)\ \textgreater \ 0} \atop {x\ \textgreater \ -1}} \right. = \left \{ { \left \{ {{x\ \textless \ -2} \atop {x\ \textgreater \ 3}} \right. } \atop {x\ \textgreater \ -1}} \right.[/latex] ⇒ x∈(3;+∞)