Y= Решить по плану. В 7 пункте плана продолжение "графика функции берем точки из обл?

Y= Решить по плану. В 7 пункте плана продолжение "графика функции берем точки из обл??сти определения"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Область определения функции: 2. Исследование на четность: - функция нечетная 3. Точки пересечения с осями координат:  - точка (0; 0) 4. Исследование на монотонность и экстремумы: Числитель дроби всегда отрицателен, а знаменатель всегда положителен. Значит производная всегда отрицательна, точек экстремума нет, функция убывает на всей области определения 5. Исследование на перегибы: - точка перегиба При функция вогнута При функция выпукла 6. Построение графика: