Я 7 класс и мне срочно нужно помогите Выясните значение слов:Экспозиция,павильон,террариум,рептилии,моллюски,дайверы,риф,коралл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экспозиция - это литературный термин, который означает предшествующий развязке кусок сюжета. Павильон - Здание легкой конструкции, обычно находится в парках и садах. Террариум - грубо говоря, клочок природной суши в вашем доме Рептилии - животные которые первые получили возможность жить на суше Моллюски - водные обитатели, хотя встречаются и сухопутные особи. Риф - подводное возвышение морского дна. Коралл - трудно объяснить человеческим языком. В общем это материал скелета колонии коралловых полипов.
Гость
Я вижу тебе не ответили на дайверы. просто я сама учусь в 7 классе и мне не встречались дайверы (те кто ныряет от англ. дайв.) но в информатике есть драйверы - устройства которые обеспечивают слаженную работу всех устройств и помогают им работать вместе