Кто в начале рассказа Толстый и тонкий радуется встречи 1)тонкий 2)толстый 3)оба 4)сын тонкого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тонкий. так как он делает это искренне а толстый только для того чтобы похвастаться. особенно это видно в конце. когда тонкий уже сам понял "радушие" тонкого. (даю совет. если тебе отправили 2 ответа то выбери тот, который тебе больше понравился и нажми вверху лучший ответ. так ты поможет остальным и сама получишь 25 баллов)