Пожалуйста помогите написать мини эссе на казахском "моя любимая телепередача", можно про передачу в мире животных, спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа «Пусть говорят» давно завоевала популярность среди широких масс общественности.Шоу раскрывает все секреты и тайны знаменитостей. Нередко звезды приглашаются на программу и в качестве гостей. Ведущий Андрей Малахов – любимец публики. Он всегда в гуще событий и старается привлечь внимание деятелей страны. Не раз Андрей подвергался критике, но это не мешает ему и дальше делать программу актуальной.О передаче «Пусть говорят» существуют различные мнения: кто-то ее не выносит, кто-то осуждает, а кому-то она очень нравится.