Я бросил заниматься лёгкой атлетикой, но хучу вернутся. Что мне сказать тренерам чтобы они взяли меня обратно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи так извините меня пожалуйста я понял  и осознал что спорт в моей жизни играет большую роль. простите меня я хочу вернутся возмите меня пожалуйста.
Гость
скажи своим тренерам что ты очень сильно ошибся что ушел и не стал заниматся спортом дальше. скажи что ты понял что не можешь без спорта что спорт очень полезен для здоровья и очень важен для тебя самого попроси у них вернуться обратно. тренера тебя поймут!