Придумайте 15 вопросов на тему имя числительное. (С ответами).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты купила пять булочек? Кто тридцать первый по счету? Вы точно посадили триста пятьдесят  елок? Кто из них пятый? надо добавлять пятьсот грамм сахара?
Гость
ты положил в чай две ложки? в зале точно 112 стульев? в семье точно четыре человека? нужно насыпать только две чайные ложки? группа друзей состоит из 10 человек? на праздник придут 25 людей? на свадьбу не придут три человека?