Прочитайте внимательно заметку одного очень рассеянного человека и найдите несоответствия действительным фактам и исправьте их. Ответ представьте в виде найденных вами несоответствий в том порядке, в котором они встречаются в т...

Прочитайте внимательно заметку одного очень рассеянного человека и найдите несоответствия действительным фактам и исправьте их. Ответ представьте в виде найденных вами несоответствий в том порядке, в котором они встречаются в тексте. Совсем недавно друзья подарили мне билет в концертный зал , где мне предстояло наслаждаться музыкой, а точнее отрывками из опер . Отлично прозвучал хор"Девицы, красавицы" из оперы Чайковского " Пиковая дама". НЕ могу не отметить прекрасное исполнение увертюры в конце оперы Прокофьего "Снегурочка", а так же отрывок из его оперы " Катерина Измайлова". Незабываемы и арии Баяна " Оденется с зарёю роскошною красою цветок весны и любви..." и "Ах та доля, долюшка..." из оперы " Руслан и Людмила"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рокофь пишется разделно с словом его