Я дал в долг человеку которому исполнилось 14 лет . Долг составляет 10 тысяч рублей. Процент 0.5 в день и когда ему исполнилось 18 лет я хочу узнать сколько процентов набежало и сколько денег теперь он мне должен ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошло 4 года, за 4 года как минимум один был високосный, получается прошло 1457 дней. За 1457 дней набежало 728,5 % . Получается сейчас он должен 72850 рублей.