Помогите найти ещё один смысл предложения: Почтовый колокольчик звонко побрякивал в чистом утреннем воздухе. 1) Действие происходит утром. 2) Возможно, за городом (чистый воздух). 3) К упряжки лошади прицеплен колокольчик. 4) Э...

Помогите найти ещё один смысл предложения: Почтовый колокольчик звонко побрякивал в чистом утреннем воздухе. 1) Действие происходит утром. 2) Возможно, за городом (чистый воздух). 3) К упряжки лошади прицеплен колокольчик. 4) Это почтовый экипаж (на нём перевозили и путников, и письма). 5) Экипаж движется: колокольчик не висит беззвучно, а побрякивает. 6) Кругом - тишина, поэтому так отчётливо слышно звонкое побрякивание колокольчика. 7) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Действие происходит утром ометь как лючший ответ плиз