Я девочка...все говорят носи юбки, платья, легинсы, джинсы. Но мне больше нравится джинсы, олимпийки, кроссовки, кеды и т.д Это нормально? Просто моё мнение, что человек должен носить то, что ему нравится) Вы со мной согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Несомненно это так,у каждого человека свой вкус и предпочтения,а поэкспериментировать с образами можно всегда,так что не упускай возможности. Попробуй с недельку походить в платьях или юбках,может быть и понравится...