Я думаю, что настоящие люди - это те , кто с годами не утрачивает детской веры в разумность мира , ибо эта вера поддерживает истинную страсть в борьбе с безумием жестокости и глупости . Согласны ли вы с мыслью , высказанной в э...

Я думаю, что настоящие люди - это те , кто с годами не утрачивает детской веры в разумность мира , ибо эта вера поддерживает истинную страсть в борьбе с безумием жестокости и глупости . Согласны ли вы с мыслью , высказанной в этом предложении ? Дайте письменный аргументированный ответ . ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши:согласен потому что данный отрывок рассказывает нам об том,что кто такие настоящие люди