Я еду на рыбалку: сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я еду на рыбалку. Я-подлещащее,выраженое местоимением.(подчёркиваем 1 чертой) Еду-сказуемое,выраженое глаголом.(подчёркиваем 2 чертами) На-предлог Рыбалку-второстепенный член предложения,выраженый существительным(подчёркиваем пунктиром).  Предложение-повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространённое.    Всё!
Гость
Я -подлежащее, выражено личным местоимением. (1 лицо, ед.ч..); еду - сказуемое, выражено глаголом. на рыбалку- дополнение Повествовательное, невосклицательное,личное, распространённое,полное, неосложнённое.