Я глядел на громадную тучу и думал:сейчас сверкнет молния,загремит гром и начнеться сильная буря.выпиши все формы имен прилагательных с именами существительными,к которым они относяться.укажи морфологические признаки одной из ф...

Я глядел на громадную тучу и думал:сейчас сверкнет молния,загремит гром и начнеться сильная буря.выпиши все формы имен прилагательных с именами существительными,к которым они относяться.укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я смотрю на тебя, ты глядишь на меня, - искра, буря, безумие