Я глядел во все стороны, ожидая увидеть грозные бастионы башни, но ничего не видел кроме деревушки, окруженной бревенчатым забором ПЕРЕД КРОМЕ НУЖНА ЗАПЯТАЯ И ОБЪЯСНИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я глядел во все стороны, ожидая увидеть грозные бастионы башни, но ничего не видел, |кроме деревушки| (подчеркнуть как дополнение _ _ _), окруженной бревенчатым забором. Запятая перед предлогом КРОМЕ нужна, так она выделяет обособленное дополнение, выраженное существительным с предлогом.