Я хочу стать ветеринаром . Я просто обожаю животных , и люблю их , когда была маленькая тоскала бездомных животных домой , и кормила их ) Но у меня есть одна проблема - Я ужасно боюсь крови , и не хочу лезть в собачий живот (...

Я хочу стать ветеринаром . Я просто обожаю животных , и люблю их , когда была маленькая тоскала бездомных животных домой , и кормила их ) Но у меня есть одна проблема - Я ужасно боюсь крови , и не хочу лезть в собачий живот ( Так вот мной вопрос : Всем ли ветеренарам нужно делать операции животным ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, не всем.)))67'72!"-3+;_
Гость
Нет некоторые ветеринары просто осматривают животных