Я хочу узнать молфологический разбор местоимения по славам тебя он ей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебя: Начальная форма: ТЫ Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: 2 лицо, единственное число, родительный падеж Формы: ты, тебя, тебе, тобой, тобою ОН: Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: 3 лицо, единственное число, именительный падеж, мужской род Формы: он, его, него, ему, нему, им, ним, нём ОНА Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: 3 лицо, дательный падеж, единственное число, женский род Формы: она, её, неё, ней, ей, ею, нею