Я хочю написать соченение без ошибо к на тему овтомобиль в нашей жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу сегодня вам рассказать о чудо технике, а если быть точнее о автомобили.В нашей повседневной жизни, мы и представить не можем как нам без него.Ведь мы ими пользуемся практический каждый день. Добираясь на работу, в школу или в экстренных ситуациях.Но также есть и большие минусы, такие как: загрязнение воздуха, аварии.Но человечество с ними борится. Мир не стоит на месте, а вместе с ним и не стоим на месте мы сами. Автомобили превращаются в неотъемлемую часть нашей жизни, впитывают в себя все необходимые функции для комфортной езды на дальние расстояния, умеют переводить большие грузы, могут быть незаметными в городском потоке или лететь на встречу ветру, достигая неимоверные скоростных показателей. Семейные, спортивные, внедорожники, грузовые, городские, хетчбеки, седаны, универсалы, пикапы – каким бы ни был автомобиль, он помогает нам и без него в наше время невозможно обойтись.