Я хороший,уровень дизайнер,но почему когда я удалил варкрафт 3 со всеми файлами и скачал другой потом я зашел в редактор начал создавать карту,НО САМОЕ ПЛОХОЕ,ЧТО Я НЕ МОГУ МЕНЯТЬ ИМЯ БОЕВЫМ ЕДИНИЦАМ! Какого фига?!В прошлый раз...

Я хороший,уровень дизайнер,но почему когда я удалил варкрафт 3 со всеми файлами и скачал другой потом я зашел в редактор начал создавать карту,НО САМОЕ ПЛОХОЕ,ЧТО Я НЕ МОГУ МЕНЯТЬ ИМЯ БОЕВЫМ ЕДИНИЦАМ! Какого фига?!В прошлый раз я мог делать это,может проблема в редакторе?Я заметил у меня у одного такая проблема!Помогите с этим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо это баг Либо ты что-то недокачал,а может просто написать разработчткам,прочитать в источниках посмотреть в ютубе перезапусти игру может поможет