Я люблю игры с мячом, а больше всего люблю футбол.Этот вид спорта развивает скорость, сообразительность, точность реакции и выносливость.Мне нравится этот вид спорта потому что там нужно действовать быстро,и самок главное в фут...
Я люблю игры с мячом, а больше всего люблю футбол.Этот вид спорта развивает скорость, сообразительность, точность реакции и выносливость.Мне нравится этот вид спорта потому что там нужно действовать быстро,и самок главное в футболе это командная работа.
Пожалуйста переведите на казахский язык.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мен доппен ойындарды ұнатамын, ал ең сүйіктісі ол-футбол. Бұл спорт түрі жылдамдықты, төзімділікті жетілдіреді. маған бұл ойынның ұнайтын себебі онда жылдам қимылдау керек, және де футболдың ең бастысы бұл топтық джұмыс