"я люблю сидеть у подножия огромного клена подолгу любоваться задумчиво свисающими над рекой ветвями" в этом предложении надо расставить запятые помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю сидеть у подножия огромного клена,подолгу любоваться задумчиво свисающими над рекой ветвями
Гость
я люблю сидеть у подножия огромного клена, подолгу любоваться задумчиво свисающими над рекой ветвями.