Я люблю всех животных Собак, и кошек, и кроликов. Я люблю всех животных, Не смотря на их маленькие привычки. Если бы у меня была куча денег, Знаете, что я бы сделал? Я бы купил много животных И создал бы свой собственный зоопар...

Я люблю всех животных Собак, и кошек, и кроликов. Я люблю всех животных, Не смотря на их маленькие привычки. Если бы у меня была куча денег, Знаете, что я бы сделал? Я бы купил много животных И создал бы свой собственный зоопарк. Но звери там не были бы в клетках, Они бы могли свободно бегать. И они чувствовали только одно: Что они живы и здоровы.     надо чтоб была рифма...тупое задание по английскому задали....можно слова переставлять и в некоторых местах вставлять свои слова подходящие по смыслу ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love all my animals Dogs, cats, rabbits. I love all animals, Despite their and my small habits. If I had a lot of money, You know, what I would make? I would buy many animals Also would create an own zoo. But animals there wouldn't be in cages, They could run freely. And they felt only one: That they are live and healthy.