Я начертил в тетради прямоугольник 6x2. Нужно разделить на два прямоугольника - я разделил. сколькми способами можно это сделать? вычислите периметр каждого прямоугольника. сколько решений имеет это задача? Периметр = 8 см 3+3+...

Я начертил в тетради прямоугольник 6x2. Нужно разделить на два прямоугольника - я разделил. сколькми способами можно это сделать? вычислите периметр каждого прямоугольника. сколько решений имеет это задача? Периметр = 8 см 3+3+2, а как дальше не знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 способами 2)8:2=4⊄⇔↑ 3)