Я (нарисовать) корабли.а что (рисовать)ты?Ира (спеть)романс , а я (петь)частушки.Петровна (рассказать) ребятам сказку.Игорь Сергеевич (рассказывать) о раскопках в Крыму.весной (зацвести) одуванчики и (цвести) всё лето

Я (нарисовать) корабли.а что (рисовать)ты?Ира (спеть)романс , а я (петь)частушки.Петровна (рассказать) ребятам сказку. Игорь Сергеевич (рассказывать) о раскопках в Крыму. весной (зацвести) одуванчики и (цвести) всё лето
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я нарисовала корабли.а что рисовала ты?Ира спела романс , а я пела частушки.Петровна рассказывала ребятам сказку. Игорь Сергеевич рассказывал о раскопках в Крыму. весной зацвели одуванчики и цвели всё лето.