Я нашёл местечко в лесу, где росли и цвели ландыши.Под высокими,стройными соснами было прохладно и тихо, пахло сосновой смолой. У корней деревьев торрпливо бегали муравьи. Посмотри,сколько ландышей!сказал я моему внучонку Саше....

Я нашёл местечко в лесу, где росли и цвели ландыши.Под высокими,стройными соснами было прохладно и тихо, пахло сосновой смолой. У корней деревьев торрпливо бегали муравьи. Посмотри,сколько ландышей!сказал я моему внучонку Саше.Посмотри и понюхай,как хорошо пахнут. Мы набрали небольшое букетик душистых лесных цветов и обложив его зелеными нежными листьями, осторожно принесли домой, и все им любовались. Озоглавь текст.подчеркни глагол, укажи их время.найди предлоги обведи их в кружок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесная прогулка Нашёл прошедш время Росли пр во Цвели по вр
Гость
лес глаголы нашёл росли цвели пахло бегали посмотри сказал понюхай пахнут набрали обложив принесли любовались нашёл наст в обложив пр в любовались пр в принесли наст в росли пр в цвели пр в пахло пр в бегали пр в посмотри буд в сказал пр в понюхай буд в пахнут наст в набрали пр в