Запиши слова в столбик напиши к каждому слову два однокоренных слова являющихся словами других частей речи на каждой строчке должна быть записаны существительное прилагательное глаголж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жар                  жаркий                    жарить письмо             письменный           писать танец              танцевальный         танцевать дело               деловой                   делать мера                мерный                  измерить
Гость
1)соль,соленый, солить 2) дутье, надутый, дуть .3) дума, придуманный думать 4)украшение, украшенный украшать 5)варка,сваренный , сварить