"Я не могу даже подписаться", мать ушла на базар" ,"ура", эдинбург, шотландия,."делал мастер гальвестон"В каких призведениях встретились такие надписи. Напиши названия и фамилию автора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) «Я не могу даже подписаться. » Сергей Голицын. Сорок изыскателей. Б) «Мать ушла на базар» . Борис Емельянов. Рассказы о Гайдаре. Гайдар в Кунцево. В) . "Ура! Варшава наша! ". Такую записку А. В. Суворов послал императрице. - Полевой Н. А. История князя Италийского, графа Суворова-Рымникского. Г) «Эдинбург, Шотландия. Делал мастер Гальвестон. » Константин Паустовский. Жильцы старого дома.