Я не помню формулы в математики сближения , удаление , вдогонку??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При встречном движении скорость сближения Uсбл. = Ui + U2 При движении в противоположных направлениях скорость удаления Uуд. = Ui + U2 При движении вдогонку скрость сближения Uсбл. = Ui – U2 При движении с отставанием скорость удаления Uуд. = Ui – U2 Кажется все формулы,которые я знаю
Гость
U сближения = U1+U2 U удаления = U1 - U2 или наоборот смотря какая скорость больше U в догонку = U1 - U2 или наоборот также как во втором