Я не спеша в глубоком раздумье шел по аллее. Помогите найти полный текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я иду не спеша по аллее осенней, Отдыхает душа в золотом окруженье, Воздух пахнет травой,  ароматной калиной,  Пожелтевшей листвой и пьянящей рябиной. Ветер мягко цветы обвевает прохладой, Обнимает кусты погрустневшего сада, Солнце дарит тепло и палит беспощадно, Бабье лето пришло… как же это отрадно. И я вспомнил тебя… летний вечер у моря, Загоралась заря  под урчанье прибоя, Ты гуляла одна у морского причала, А небес тишина твой покой охраняла. Алый  свет обнимал  твоё юное тело, Как мальчишка ласкал осторожно, несмело, Шевелил ветерок твои кудри златые,  И плескались у ног тихо  волны морские. Я иду не спеша по аллее осенней, Отдыхает душа в золотом окруженье. Как я счастлив, что есть у меня златовласка, Моя жизнь и любовь, моя вечная сказка.