-Я не знаю, где Африка! - кричал доктор детям и обезьянке Чичи. Крокодил засмеялся: - Успокойся! Вы поедете на корабле. Ласточка покажет, куда плыть. Она часто бывала в Африке. ...И они отправились на корабле вслед за ласточкой...

-Я не знаю, где Африка! - кричал доктор детям и обезьянке Чичи. Крокодил засмеялся: - Успокойся! Вы поедете на корабле. Ласточка покажет, куда плыть. Она часто бывала в Африке. ...И они отправились на корабле вслед за ласточкой. Подчеркните подлежащие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, Доктор, Крокодил, Вы, Ласточка, она, они.