Я недавно стала поттероманом, прочитала 4 книги...И соответственно подписалась на различны паблики ВК. И после их прочтения я обычно задаю себе 2 вопроса: 1)Любил ли Малфой младший Гермиону? 2)Говорят , что змея, которую встрет...

Я недавно стала поттероманом, прочитала 4 книги...И соответственно подписалась на различны паблики ВК. И после их прочтения я обычно задаю себе 2 вопроса: 1)Любил ли Малфой младший Гермиону? 2)Говорят , что змея, которую встретил Гарри в первой части книги, в последней стала крестражем (хардкрусом) Волан-де-Морта ... Если честно я не имею понятия правда это или нет, ибо в инете пишут по разному... Скажите свое мнение ниже))Благодарю за внимание. Жду ответов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай сюда :) Малфой не любил Гермиону, он относился к ней брезгливо за то, что она "грязнокровка", то есть родители у нее маглы Это была другая змея, того питона благополучно вернули в зоопарк, а змея Волан-де-Морта- анаконда, огромная, зовут Нагайна. Тут не нужно чье-то мнение, просто наберись терпения и дочитай до конца. Я сначала дважды сама прочитала все книги ( это уже во взрослом возрасте), а теперь ребенок мой "поттерит" с СТРАШНОЙ силой