Я НУБ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... Установите соответствие между органами растения и их функциям.  Органы растения.  1) корень   3) лист  2)стебель   4)цветок   ФУНКЦИИ:  а) питание, б) укрепление растения в почве, в) фотосинтез, г)п...

Я НУБ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... Установите соответствие между органами растения и их функциям.  Органы растения.  1) корень   3) лист  2)стебель   4)цветок   ФУНКЦИИ:  а) питание, б) укрепление растения в почве, в) фотосинтез, г)проводит воду с минеральными солями, д)газообмен, е)участвует в семенном размножении, ж) испарение воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-,аб     2-г         3 - в,д.  4 -- е.
Гость
1-а 2-г 3-в 4-е вроде так