Я очень люблю лечь животом на папино колено, опустить руки и ноги и вот так висеть на колене, как бельё на заборе. Ещё я очень люблю играть в шашки, шахматы и домино, только чтобы обязательно выигрывать. Если не выигрывать, тог...

Я очень люблю лечь животом на папино колено, опустить руки и ноги и вот так висеть на колене, как бельё на заборе. Ещё я очень люблю играть в шашки, шахматы и домино, только чтобы обязательно выигрывать. Если не выигрывать, тогда не надо. 1)Какую смысловую роль играет в предложении глагол "люблю", а какую - стоящие при нём глаголы в инфинитиве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю но вроде как .... (короче не помню)))