Я отправился за город в лес погляеть заметно ли там приблежение весн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправился-глагол Город-существительное Лес-существительное Поглядеть-глагол Приближение-существительное Весны-существительное Лесной-прилагательное Тишины-существительное Чащи-существительное Березняка-существительное Полянку-существительное Надею, что правильно поняла задание, т.к. оно немного обрезано