Я пишу проект про волков. мне нужна помощь по поиску информации и опрос среди людей разных возрастов.. пожалуйста ,напишите все, что вы знаете и ответьте на вопросы: как вы относитесь к волкам? боитесь или нет?и почему? какие м...

Я пишу проект про волков. мне нужна помощь по поиску информации и опрос среди людей разных возрастов.. пожалуйста ,напишите все, что вы знаете и ответьте на вопросы: как вы относитесь к волкам? боитесь или нет?и почему? какие мифы и легенды вы знаете? приносит ли волки вред человеческому обществу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хорошо отношусь к волкам  Не боюсь, т.к. если они приходят к человеку, то скорее всего они хотят что бы вы им помогли( возможно что у них больная лапа. или они просто голодные) это, кстати ко всем животным относится  на счет легенд или мифов не знаю, это лучше посмотреть какие-нибудь книги или поискать в сети думаю нет