Я по своей натуре жаворонок. В кустах запел жаворонок Конь встрепенулся и сбросил всадника. На уроке физкультуры все прыгали через коня. На рыбалке Колька поймал ведро ершей Вчера я купил кухонный ерш для чистки бутылок. На су...

Я по своей натуре жаворонок. В кустах запел жаворонок Конь встрепенулся и сбросил всадника. На уроке физкультуры все прыгали через коня. На рыбалке Колька поймал ведро ершей Вчера я купил кухонный ерш для чистки бутылок. На субботнике все работали с огоньком. В дали был виден огонёк. ВЫДЕЛИТЕ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запел жаворонок, конь встрепенулся сбросил,все прыгали, Колька поймал, я купил, все работали, огонёк виден
Гость
Я жаворонок Жаворонок запел Конь встрепенулся, сбросил Все прыгали Колька поймал Я купил Все работали Огонек был виден