Я понимаю, что это мой дедушка) но со стихами у меня не очень. Пожалуйста! помогите сочинить стих для моего дедушки на День Рождения. если что его зовут Виктор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимому дедушке ! Мой дедушка любимый, Ты в жизни мой кумир! Таким же буду умным, Прочту тьму книг до дыр! Когда же стану старше. И вырасту большой. Наверно,стану важным. И бизнесмен крутой! Быть на тебя похожим.Хочу и всех любить! Для внуков своих тоже хочу кумиром быть !