Я предпочла бы выходные летом провести в городе, потому что (дальше придумать(2-5предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне там нравится.Там мои друзья и мне с ними весело.Мне в городе не скучно.Тут WiFi .И ещё я здесь роделась и мне тут удобно.
Гость
в городе есть аквапарки. можно просто поити покупаться на пляже съесть мороженое . погулять под жарким солнцем или отдохнуть дома