Я прошу помощи, ответить на задачу с условием !!!В районной библиотеке к новому учебному году открыли читальный зал.В нём поставили 8 четырёхместных столов. Это в 2 раза меньше,чем двухместных, и на 3 больше, чем шестиместных. ...

Я прошу помощи, ответить на задачу с условием !!!В районной библиотеке к новому учебному году открыли читальный зал.В нём поставили 8 четырёхместных столов. Это в 2 раза меньше,чем двухместных, и на 3 больше, чем шестиместных. Сколько человек одновременно могут заниматься в этом зале?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*4+8*2*2+(8-3)*6=94