Я проснулся в 6:30 и вместо серой, мрачной погоды я увидел белый, покрытый следами пушистый снег. Это было восхитительно! Было серое пасмурное небо, дома покрытые снегом, заснеженный тротуар усеянный следами и люди радующаяся п...

Я проснулся в 6:30 и вместо серой, мрачной погоды я увидел белый, покрытый следами пушистый снег. Это было восхитительно! Было серое пасмурное небо, дома покрытые снегом, заснеженный тротуар усеянный следами и люди радующаяся первому снегу. Был и щеночек в первые увидевший снег он замёрз и стоит на месте.Я увидел старые деревья их ветки ещё с не облетевшими листьями были покрыт снегом. Посередине двора я увидел трёх одноклассниц прыгающих по свежему снегу, и людей смотрящих в окно. Мне очень понравилось это утро было самым не обычным. Скажите хрошее сочинение для 7 класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальное, только слишком часто повторяется "было", а это речевая ошибка.