Я шел зимою в доль болота В голошах, В шляпе И в очках. Вдруг по реке прронесся кто-то На металлических Крючках Указать падеж каждого существительного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
болота - род. п. голошах, шляпе, очках - пред. п. по реке - дат. п. крючках - пред. п.
Гость
Я И п зимою Т п болота Р п в голошах П п в шляпе П п в очках П п по реке Д п кто то И п на крючках П п